четверг, 5 августа 2010 г.

Самодельная электростанция своими руками

Все наверняка мечтали или задумывались о том, что бы стать независимым от рао еэс. Сделать свою электростанцию и использовать полученый электрический ток по своему усмотрению, совершенно бесплатно. Так вот сразу хочу опустить вас на землю, если да же собрать таковую установку скажем состоящую из ветряка и гидрогенератора (при наличии реки), то все равно затраты на их постройку будут огромными. Рассмотрим несколько вариантов.
 Первый вариант самый простой,- построить электроагрегат работающий на ДВС, но тут опять же получается, что нужно покупать топливо, точно не наш вариант.

Второй вариант, - сделать ветрогенератор, тоже нетак то просто, к тому же нужно много ветра, и скорость вращения там минимальна, максимум питать свечку.

Третий вариант, - турбина, считаю самым оптимальным вариантом, так как нетребуется аккумулирующие устройства, чтобы запасать энергию. И вода текет как правило в реке всегда.

Самодельная электростанция это то что как правило пытаються сделать многие, но в итоге остаються нис чем. Статья будет дополнена позднее...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.