вторник, 17 мая 2011 г.

Как сделать самодельную тату машинку своими руками

Нашел на днях инструкцию и схему изготовления самодельной тату машинки, хоть я и не приверженец татуировок и вам не советую их делать, чтобы не занести какую нибудь заразу в кровь. Для ознакомления выкладываю сканы из книги, где пошагово рассказано как сделать такую тату-машинку своими руками.

Самодельный эспандер

Сегодня я вам расскажу как сделать самодельный ручной эспандер своими руками. Для его изготовления вам потребуется два круглых куска дерева (можно от черенка лопаты) , один полукруглый кусок, две медные трубки, проволока шестерка и пять пружин от раскладушки.

понедельник, 16 мая 2011 г.

Как сделать игрушку с падающим снегом из банки

Предлагаю Вам сделать отличный подарок - сувенир своим близким или друзьям из обычной стеклянной банки. Вы скорее всего видели такие сувениры, они продаются в магазинах и выглядят в виде полукруглой стелянной сферы, встряхнув которую внутри начинает идти снег.

Как сделать самодельный Икс-образный бумеранг

Сегодня я вам расскажу как сделать самодельный икс-образный бумеранг. Данный вид бумеранга не являлся никогда боевым, но он превосходит Г образные бумеранги как в дальности полета так и в точности возвращения, благодаря более высокой степени вращения лопастей.

Ящик для разведения перепелов на балконе

Разведение перепелов, это отличный способ получить диетическое мясо и яйцо которые являются не только полезными, но и являются способом борьбы с аллергией и да же опухалями. Вообще о пользе перепелиных яиц ходят настоящие легенды, именно поэтому стоит открыть дома мини-птицеферму.

четверг, 5 мая 2011 г.

Как сделать клетку для кролика своими руками (Чертежи)

Если Вы решили заняться кролиководством, то есть разведением кроликов для получения мяса, пуха и шкурок. Либо решили взять пару тройку крольчат на откорм в летний период на дачу, то в первую очередь необходимо сделать клетку для кролика. Существует несколько основных видов клеток, все зависит от возраста кроликов и их пола.

Детская качеля из авто пружины

Предлагаю Вам обустроить детскую площадку возле дома своими руками, а в частности, сделать качелю "Коня" из старой автомобильной пружины от подвески. Все детали можно вырезать как из пластмасы, так и из обычной 2-х мм фанеры.

Самодельный септик

Для обеспечения стоков канализационных вод в частном доме, при отсутствии централизованной канализации, необходимо сделать септик. Назначением и главной задачей этого сооружения является накопление канализационных стоков и удержание вредного газа, котрый образуется при распаде микрофлоры.

Самодельная плуг - лебедка

Распахать землю под посадку культурных растений, к примеру того же картофеля, можно несколькими основными способами: при помощи трактора, лопаты, мотоблока и плуга. Предлагаю вашему вниманию конструкцию самодельной плуг-лебедки, с ее помощью можно быстро вскопать  небольшой огород с трудным (неразработанным) грунтом. Не загоняя туда трактор.

Самодельная рамка для фото

Предлагаю Вам сделать самодельные рамки для фотографий своими руками. Конечно же можно купить их, в магазине представлен широкий ассортимент таких рамочек, но мы поступим так, как обычно поступают мастера, сделаем специальную приспособу для изготовления рамок для фото.